Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Профессор Нефтекамского филиала БашГУ представит вуз в полуфинале конкурса «Лидеры России» 13 марта 2020

С 15 по 20 марта в г. Москва в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» пройдет полуфинал и финал специализации «Наука» конкурса управленцев «Лидеры России 2020». Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета в данном конкурсе представит профессор кафедры экономики и управления Тагир Рафаилович Гиззатуллин.

Пусть конкурс поможет вам реализовать все замыслы и удача сопутствует на пути к победе!

Справка:
«Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей, нацеленных на собственное развитие, на развитие России.
Конкурсант может принимать участие как в общем конкурсе, так и в специализациях, если соответствует их требованиям. Специализации – это дополнительная возможность для профессионалов отдельных отраслей проявить себя. Участие в конкурсе бесплатное.

Цель специализации «Наука» – сформировать сообщество лидеров научно-технологического развития, разделяющих общие ценности и готовых брать на себя ответственность за научно-технологическое развитие страны.

  • Образовательные программы от ведущих вузов и научных организаций
  • Наставники из числа членов Совета при Президенте РФ по науке и образованию, руководителей крупнейших вузов и научных организаций, глав корпораций и ведущих российских ученых
  • Стажировки и вакансии в профильных министерствах, ведущих вузах и научных организациях, крупных корпорациях и членство в Координационном совете по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.

Полуфиналы специализаций проводятся в крупных городах Российской Федерации. Перед началом каждого полуфинала специализации всем приглашенным участникам, успешно выполнившим дистанционный этап и получившим право участия в очном этапе, проводится обязательное контрольное (проверочное) компьютерное тестирование по тестам дистанционного этапа в присутствии экспертов-наблюдателей. Если результаты контрольного тестирования ниже проходного балла для данного полуфинала специализации, участник не допускается к полуфиналу специализации. Участники проходят комплексную оценку профессиональных и управленческих компетенций, выполняя задания (индивидуальные и в группах). Результаты прохождения оценки определяют значения индивидуального рейтинга каждого участника по итогам данного этапа. Победители полуфиналов специализации определяются отдельно по каждой специализации на основании индивидуальных рейтингов участников.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация