В Нефтекамском филиале БашГУ встретили весну 6 марта 2020

Одна из традиций Нефтекамского филиала БашГУ – это проведение совместных встреч, мероприятий, которые формируют корпоративный дух и сплачивают коллектив.

5 марта в нашем филиале прошло мероприятие, посвященное встрече весны. Студенты, преподаватели и сотрудники соревновались в спортивной эстафете. Команды, полные оптимизма и неиссякаемой энергии, соревновались в быстроте, ловкости и силе. Все участники достойно выдержали испытания.

По итогам эстафеты, места распределились следующим образом:
1 место - группа Ю-11.
2 место - группа Ю-21.
3 место - группа ИБ-11.

Отдельные слова благодарности и приз зрительских симпатий заслужила команда преподавателей и сотрудников.

В конце мероприятия с хорошим настроением и добрыми пожеланиями поздравляли милых дам с наступающим Международным женским днем, а мужскую половину с прошедшим Днем защитника Отечества.

Мы ЕДИНЫ! Мы на одной волне! Спасибо всем за весеннее настроение!