Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Подведены итоги Республиканского конкурса по истории парламентаризма в Республике Башкортостан 3 марта 2020

В целях повышения интереса обучающихся в образовательных организациях высшего образования Республики Башкортостан к истории становления и развития парламентаризма в Республике и в связи с 25-летием Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Комитетом парламента РБ по образованию, культуре, молодежной политике и спорту проводился конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу по истории парламентаризма в Республике Башкортостан.

3 марта в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялась церемония награждения участников конкурса и день открытых дверей для студентов и аспирантов вузов. Обучающиеся и их научные руководители посетили Большой зал заседаний, Зал государственной символики Республики Башкортостан, Музей истории парламента РБ.

Председатель Государственного Собрания Константин Толкачев вручил награды победителям конкурса – обучающимся Башкирского государственного университета и его филиалов, Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, Уфимского юридического института МВД России.

Нефтекамский филиал БашГУ в данном конкурсе представляли студенты второго курса направления подготовки «Юриспруденция» Ильчибаева Яна, Сибагатуллина Алсу и Хасанова Рината.

Дипломом III степени награждена студентка группы Ю-21 Хасанова Рината, благодарственные письма за участие получили Ильчибаева Яна и Сибагатуллина Алсу. Доцент кафедры правовых дисциплин Мардиева Эльмира Радмировна получила благодарность за подготовку призёра и участников Республиканского конкурса.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация