Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты Нефтекамского филиала БашГУ стали призерами городских соревнований по стрельбе из пневматического оружия 19 февраля 2020

18 февраля на базе Нефтекамского многопрофильного колледжа прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню защитника Отечества и 75-летию победы в Великой Отечественной войне среди студентов учреждений профессионального образования городского округа города Нефтекамск в рамках Месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы профессиональных учебных заведений.

Целью данного мероприятия является расширение и активизация военно-патриотической и оборонно-спортивной работы со студентами городского округа г. Нефтекамск, привлечение юношей и девушек к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни и отвлечение молодежи от негативных явлений современной жизни.

Организаторами соревнований выступили Спортивный комитет ГО г. Нефтекамск, ГБПОУ «Нефтекамский многопрофильный колледж».

В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия приняли участие команды ННК, НМПК, НПК и НФ БашГУ. Команда юношей Нефтекамского филиала БашГУ заняла общекомандное II место, а команда девушек – III место.

Поздравляем наших студентов с достойным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших спортивных побед!

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация