Презентация новой книги 3 февраля 2020

1 февраля в стенах Нефтекамского филиала БашГУ прошла презентация новой книги «Первая школа: история в лицах и воспоминаниях».

Авторами-составителями книги являются М.Ф Ершов, Д.Р. Коптелова, А.Т. Фарофонова, С.Ф. Хашимова. Книга приурочена 55-летию средней школы №1 г. Нефтекамска, история становления и развития которой неразрывно связана с историей города. Славные традиции первой школы представлены в материалах книги, отражающие воспоминаниях учителей, сотрудников и учеников средней школы. Издание обогащено многочисленными фотографиями, публикациями из печати, документами из личных архивов авторов статей, материалами, предоставленными городским краеведческим музеем.

Всем желающим книжное издание о первой школе можно приобрести в магазине "Канцтовары" напротив Нефтекамского филиала БашГУ