Поздравляем с победой в смотре-конкурсе! 17 января 2020

Младший советник юстиции, старший помощник прокурора г. Нефтекамск Республики Башкортостан Исмагилов Рустам Валерьевич вошел в число победителей в смотре-конкурсе «Лучший государственный обвинитель органов прокуратуры Республики Башкортостан».

После окончания Нефтекамского филиала в 2004 году Рустам Валерьевич работал штатным преподавателем на кафедре государственного права НФ БашГУ. В настоящее время он как представитель работодателя ведет занятия по дисциплине «Прокурорский надзор», является членом государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Юриспруденция».

Коллектив Нефтекамского филиала БашГУ поздравляет Рустама Валерьевича с очередной победой и желает дальнейших успехов в трудовой деятельности!