Студент НФ БашГУ – в топе 100 лучших волонтеров Республики Башкортостан 25 декабря 2019

20 декабря 2019 года в г. Уфа прошло награждение ТОП 100 лучших волонтёров Республики Башкортостан.

Организаторами выступили Благотворительный фонд «Наше Будущее» совместно с Государственным автономным учреждением Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив при поддержке Администрации Главы Республики Башкортостан, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Общественной палаты Республики Башкортостан.

Конкурс проводился в целях выявления и поддержки наиболее активных людей среди представителей республиканских волонтерских движений;  мотивации подрастающего поколения на участие в социально ориентированной добровольческой деятельности;  привлечения внимания общественности к наиболее успешным примерам добровольческих социальных инициатив.

Эмиль Ряпусов, студент II курса очно-заочной  формы обучения направления подготовки «Юриспруденция» вошел в число 100 лучших волонтеров РБ и был награжден в номинации «Лучшие «бронзовые» волонтеры Республики Башкортостан».  Его страница размещена в справочно-методическом издании «100 лучших добровольцев (волонтеров) Республики Башкортостан».

Поздравляем с успехом! Желаем дальнейшей плодотворной работы!