Студентка НФ БашГУ получила долгожданную награду призера регионального этапа конкурса «Студент года» 24 декабря 2019

18 декабря 2019 года  в конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан состоялось награждение финалистов регионального этапа конкурса «Студент года»  и волонтеров кадрового проекта «Лидеры Башкортостана».

На торжественном награждении присутствовали почетные гости:
Павел Павлович Красноруцкий, председатель Российского Союза Молодежи, Петушков Григорий Валерьевич, председатель Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России».
В церемонии награждения приняла участие студентка 2 курса  направления подготовки  «Юриспруденция» гуманитарного факультета Алия Низамова, которая еще в октябре этого года  успешно преодолела все конкурсные испытания и стала призером в номинации «Общественник года».

После вручения дипломов и благодарственных писем была проведена церемония вступления в РСМ. Новоиспеченные члены организации произнесли торжественную клятву, получили свой членский билет и фирменный значок.

И, конечно же, не обошлось без знаменитого коктейля Российского Союза Молодежи, состоящего из ряженки, сметаны и молока.

Председатель РСМ  РБ Диана Валеева поблагодарила присутствующих за активную работу и пожелала успехов и новых достижений!

Поздравляем  Алию с завоеванием почетного 2 места в индивидуальной номинации, желаем дальнейших творческих успехов и больших побед!