Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенческий квартирник НФ БашГУ прошел на ура! 18 декабря 2019

17 декабря 2019 года в малом зале Дворца молодежи  прошел студенческий квартирник «В кругу близких людей». Главная идея квартирника заключалось в создании уютной теплой атмосферы единения студенческого и преподавательского сообщества НФ БашГУ, сотворчества выпускников и первокурсников.

Главными действующими лицами в этот вечер были первокурсники, так как в рамках квартирника прошло посвящение в  студенты и церемония вручения зачетных книжек.

Открыл вечер директор НФ БашГУ Фаттахов А.А., который не только поприветствовал участников и гостей  квартирника, но и поделился интересными историями из своей студенческой жизни. Открывали творческую гостиную солисты ансамбля танца «Тангаур», солисты бального отделения ансамбля танца «Арт - данс».

Особое внимание на этом вечере заслужили выпускники НФ БашГУ, которые,  несмотря на свою занятость, пришли и не только поздравили первокурсников с посвящением, но и поделились секретами студенческой жизни, дали напутственные слова и  также  сразились в «Батлле поколений».

Главным подарком для преподавателей и студентов стало выступление кавер - группы «ЖД». Репертуар группы никого не оставил равнодушным. Все участники квартирника в унисон пели знакомые и любимые мелодии.

Для того, чтобы вечер был действительно праздничным администрация НФ БашГУ подготовила для студентов шоколадный фонтан.

Надеемся, что настроение, которое получилось подарить преподавателям и студентам, придаст энергию и силы на предстоящую зачетную и сессионную недели.

Особую благодарность в проведении мероприятия  выражаем МБУ «Комитет по делам молодежи» в лице и.о. председателя Сюткина Тараса Александровича и выпускникам НФ БашГУ: Плющ Анастасии, Нерсисян Лусине, Абзипаровой Ильмире, Якупову Рустему, Яхабиповой Юлии, Галиеву Радику, Гузель Пирус.

Зав. отделом по ВР
Шарафутдинова В.В.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация