Участие студентов НФ БашГУ в Форуме "Социальное воздействие 2030" 8 декабря 2019

4 - 6 декабря 2019 года на базе Института экономики, финансов и бизнеса Башкирского государственного университета проходит Форум «Социальное воздействие 2030. Лучшие практики реализации и акселерации социальных проектов» в рамках гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2019 года. Официальное открытие мероприятия состоялось 5 декабря, его участниками  стали студенты I курса направления подготовки «Информационная безопасность» экономико-математического факультета Митрошин Д.  и  Хаматдинова А.  под руководством заместителя директора по социально-воспитательной работе Долженковой Е.С.

В церемонии открытия приняли участие ректор Башкирского государственного университета Николай Морозкин, министр молодежной политики и спорта РБ Руслан Хабибов и помощник Руководителя Администрации Главы РБ (по вопросам развития предпринимательства и международным проектам) Иван Абрамов.

После пленарного заседания выступили федеральные эксперты: член Национальной ассоциации  обучения предпринимательству (РАОП), эксперт международных стандартов Качества менеджмента ISO, федеральный эксперт программы «Ты предприниматель», разработчик образовательных программ, организатор, программный директор международных, федеральных и региональных мероприятий, управляющий партнер группы Компании «Город мечты», Project-blogger Ольга Ефремова, ведущий руководитель проекта «Международный молодежный бизнес-инкубатор» Центра международных программ Российского союза молодежи Екатерина Попова, директор ОАНО «Школа 360» Мария Дановская и доцент Института сервисных технологий ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» Татьяна Романишина.