Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии 22 ноября 2019

Регистрация на очный тур Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии ОТКРЫТА.

К участию в заключительном туре допускаются следующие категории школьников:

1) победители и призеры отборочного тура (его результаты  доступны c 20.11.2019);

Школьники, успешно прошедшие отборочный тур смогут выбрать место участия в олимпиаде (город, вуз) и после этого получить Номерную анкету участника заключительного тура через личный кабинет на этом сайте.

2) победители и призеры заключительного тура аналогичной олимпиады прошлого года (к ним относятся олимпиады, включавшиеся в прошлом учебном году в Перечень Минобрнауки, а также муниципального и последующих туров Всероссийской олимпиады школьников).

Для реализации права на участие в заключительном туре школьникам данной категории необходимо пройти регистрацию на  сайте олимпиады и сообщить оргкомитету о своем планируемом участии через форму обращения в личном кабинете.