Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

В Нефтекамском филиале БашГУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция 19 ноября 2019

15 ноября 2019 года на экономико-математическом факультете НФ БашГУ состоялась VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Достижения и приложения современной информатики, математики и физики», собравшая исследователей из разных регионов России.

На конференции были представлены доклады исследователей из Санкт-Петербурга, Владимира, Нижнего Новгорода, Севастополя, Саранска, Омска и других городов.

Тематика направлений работы конференции была разнообразной, при этом ориентированной на получение целостной в концептуальном плане, актуальной научной и научно-прикладной информации. На конференцию были представлены 40 работ из области математического моделирования технологических и социальных процессов, математических методов в экономике и гуманитарных науках, информационных систем в науке, образовании, производстве, информационных и интеллектуальных технологий в технике и образовании, теории и методики обучения математике и информатике, численным методам исследования дифференциальных и интегральных уравнений, современным технологиям в теории и практике программирования, управления информационной безопасностью в современном обществе, расследования компьютерных инцидентов.

Исследования многих докладчиков вызвали большой интерес среди участников конференции. Ознакомиться с ними можно будет в запланированном к изданию электронном сборнике материалов конференции с присвоением УДК и ISBN. Все статьи, принятые к публикации, будут проиндексированы в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), а авторы работ получат сертификаты участников конференции.

доцент кафедры математического моделирования и информационной безопасности
к.ф.-м.н.  А.Н. Вильданов

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация