Команда НФ БашГУ – участник соревнований по настольному теннису 7 ноября 2019

6 ноября 2019 года в рамках Спартакиады среди учебных заведений г. Нефтекамска прошли соревнования по настольному теннису.

Целями и задачами Спартакиады являются:

• Привлечение молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
  • Дальнейшее улучшение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.
  • Выявление кандидатов в сборную команду города для участия в соревнованиях на Первенстве РБ по видам спорта.
  • Пропаганда и агитация физической культуры, спорта и туризма как одного из важнейших средств и активного отдыха.

Общее руководство проведением Спартакиады осуществляет Комитет по ФК, спорту и туризму  г. Нефтекамска, главная судейская коллегия, утвержденная горспорткомитетом: главный судья: Гатина А.М.

В соревнованиях по настольному теннису принимали участие команды НФ БашГУ, НМК, ННК, НМПК, машиностроительный колледж из Камбарки.

Команда юношей НФ БашГУ заняла III место.

Поздравляем участников соревнований:

1. Сабитова Дамира Рамилевича (группа Ю-11);
  2. Камалова Линара Алмазовича (группа Ю-21);
  3. Фарваева Айдара Айратовича (группа Ю-21);
  4. Гарипову Эльвиру Робертовну (группа Э-210;
  5. Хаматдинову Алию Илдаровну (группа ИБ-11);
  6. Низамову Алию Азатовну (группа Ю-21)

с достойной победой!