Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Команда студентов и выпускников НФ БашГУ – участник турнира по мини-футболу 2 ноября 2019

1 ноября  2019 года в спортивном зале НМК  прошел городской  турнир  по мини-футболу, посвященный  Дню народного единства и пропаганде здорового образа жизни, в котором приняла участие команда  студентов  и выпускников  НФ БашГУ  наряду с командами НМК, ННК.
 
Организаторами турнира стали МБУ Комитет по физической культуре, спорту и туризму ГО г. Нефтекамск, НФ БашГУ, Общероссийская общественная организация поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации “Общее дело” г. Нефтекамск, футбольная школа «Юниор»; партнерами выступили магазин   «Варяг спорт», суши бар «Окинава».
 
Цель турнира: пропаганда и агитация физической культуры и спорта, здорового образа жизни, вовлечения молодежи в постоянные занятия спортом.
 
Задачами являются: 
-дальнейшее развитие  и популяризация  мини - футбола в г. Нефтекамск;
-повышение уровня мастерства футболистов и улучшение  качества учебно-тренировочного процесса;
-организация досуга любителей спорта.
 
Турнир по мини-футболу объединил силы студенческой молодежи в стремлении быть не только здоровыми и заниматься спортом, но и быть патриотами своей страны, чтить традиции своего народа, совершать благие дела во имя нашего города, республики и страны.
 
В результате яркого футбольного поединка командные места распределились следующим образом:  1 место заняла команда студентов НМК, 2 место – команда ННК, 3 место – команда  НФ БашГУ; лучшим вратарем объявлен  участник команды ННК, лучшим игроком  – участник команды НМК
 
Следует отметить, что успех всех участников  мини-футбола, несомненно,  связан с поддержкой многочисленных болельщиков. 
 
Победители и призеры награждены кубками, грамотами и сладкими призами. Поздравляем участников и победителей турнира! Благодарим за стремление и волю к победе, за спортивный праздник, который получился ярким, веселым и добрым.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация