Основы программирования на Python 31 октября 2019

Нефтекамский филиал БашГУ
объявляет набор слушателей на курсы по дополнительной образовательной программе
«Основы программирования на Python»

• Язык программирования Python является одним из самых простых в освоении и популярных языков программирования. Целью курса является изучение основных конструкций языка Python, которые пригодятся при решении широкого круга задач – от анализа данных до разработки новых программных продуктов.
  • В результате освоения курса слушатели научатся обрабатывать и хранить числа, тексты и их наборы, освоят стандартную библиотеку языка Python и смогут автоматизировать задачи по сбору и обработке данных.
  • Курс дает необходимую базу для освоения более специализированных областей применения языка Python, таких как машинное обучение, статистическая обработка данных, визуализация данных и многих других.
  • Также слушатели познакомятся с основами различных парадигм программирования: процедурным, функциональным и объектно-ориентированным программированием.
  • Для качественного освоения курса достаточно знания математики на уровне средней школы, опыта программирования не требуется.

Приглашаются старшеклассники, выпускники средних учебных заведений, студенты, дипломированные специалисты во всех областях знаний.

Срок освоения программы (продолжительность обучения) составляет 7 (семь) месяцев:  2 ноября 2019 г. – 30 мая 2020 г.

Стоимость обучения - 1500 руб./мес.

!!!! Для обучающихся, прошедших первый отборочный этап в Яндекс-лицей в сентябре 2019,  предоставляется скидка.

По окончании выдается документ установленного образца.

Преподаватель курса - Сейидов Тимур Тахирович.

По всем вопросам обращаться по тел. 89174383663.

Адрес: 452681, Нефтекамск, ул. Трактовая, 1
Телефон: (34783) 2-17-10