Студент НФ БашГУ – участник республиканского этапа всероссийской школы-семинар «СТИПКОМ РБ 8 октября 2019

4 октября 2019 года  в конференц-зале главного корпуса УГНТУ открылась школа-семинар «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «СТИПКОМ-2019». Здесь собрались около 150 студентов – членов стипендиальных комиссий вузов РБ.

Нефтекамский филиал БашГУ представлял студент 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» гуманитарного факультета Садриев Данир.

Участников школы приветствовали председатель ППО студентов и аспирантов УГНТУ Наталья Алексеева, заверившая студентов, что они узнают много нового и смогут активнее участвовать в работе стипендиальных комиссий.

Для участников «Стипкома» прошли круглые столы, мастер-классы по стипендиальному обеспечению образовательных организаций высшего образования РФ, лекции и практические занятия, а также была организована экскурсионная программа по Парку Победы.