Поздравляем с Днём учителя! 4 октября 2019

Преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников НФ БашГУ поздравляем с Днём учителя!  С праздником всех, кто связал свою жизнь с образовательной деятельностью!

Издавна профессия педагога сочетала  в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость, эрудицию и интеллигентность,  терпение и  уважение  к воспитанникам!

В  день профессионального праздника хочется пожелать крепкого здоровья, бодрости духа, жизненного благополучия, высокого уровня эмоционального интеллекта, творческих удач, а также неустанного поиска истины и стремления к успеху. Примите слова искренней благодарности в ваш профессиональный праздник − День учителя!

Администрация и Профсоюзная организация
Нефтекамского филиала БашГУ