В НФ БашГУ прошло родительское собрание 28 сентября 2019

28  сентября 2019 года для родителей студентов 1 курса очной формы обучения в НФ БашГУ было проведено родительское собрание.

На встрече перед родителями выступили директор НФ БашГУ, кандидат экономических наук  Фаттахов А.А., зам. директора по учебной работе, кандидат исторических наук Насибуллина Р.М.,  зам. директора по научной работе, кандидат физико-математических наук Аюпова А.Р., зам. директора по воспитательной работе Долженкова Е.С., декан экономико-математического факультета, кандидат физико-математических наук  Сафина Г.Ф., зам. декана гуманитарного факультета по учебной работе, кандидат  филологических наук Мардиева Э.Р., зам. декана гуманитарного факультета по воспитательной работе Сагитова И.Ф.

На собрании разговор шел о составляющих учебного процесса, правилах внутреннего распорядка, заселении в общежитие, о профилактике правонарушений, курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ. Родители получили возможность познакомиться с кураторами групп, задать интересующие вопросы.