НФ БашГУ принял участие в осеннем субботнике 21 сентября 2019

21 сентября 2019 года  в Нефтекамске  состоялся  общегородской осенний  субботник  по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории города. В этот же день в целях популяризации экологического мировоззрения, поддержки и развития системы непрерывного экологического просвещения был проведен конкурс «Всемирный день чистоты «#СДЕЛАЕМ2019»,в котором смог принять участие  каждый неравнодушный к окружающему миру горожанин.

Жители Нефтекамска  объединились в едином  стремлении внести свой вклад в благоустройство родного города.

Преподаватели, сотрудники и студенты Нефтекамского филиала БашГУ филиала  стали активными участниками субботника,  очистили территории корпуса №№1и 2 от мусора, а в рамках  продолжающейся  акции #ЗЕЛЁНАЯБАШКИРИЯ  высадили 25  саженцев ели  на территории учебного корпуса №1.