День открытых дверей в НФ БашГУ 9 сентября 2019

8 сентября 2019 года в  Нефтекамском филиале БашГУ прошел День открытых дверей.

В рамках Дня открытых дверей был проведен прием граждан депутатом городского совета ГО  г. Нефтекамск Громовым В.Б., организована встреча с начальником отдела по работе с территориями индивидуальной  застройки Фоминым В.Н.

В рамках Дня открытых дверей совместно с врачами поликлиники № 2, ГБУЗ Центральная городская больница ГО г. Нефтекамска были организованы медицинская консультация врача-терапевта,  забор крови, снятие ЭКГ и проверка артериального давления,  даны советы по правильному питанию, здоровому образу жизни).

Участниками Дня открытых дверей стали исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Иванова Ленара Хакимовна,  глава администрации городского округа город Нефтекамск Мавлиев Ратмир Рафилович.

Особый интерес вызвала фотовыставка «Первая школа в памяти моей», « Первый ВУЗ. История становления и развития».
Для всех желающих была организована чайная лавка.