Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты-первокурсники НФ БашГУ познакомились с органами студенческого самоуправления 5 сентября 2019

С 4 сентября 2019 года  в НФ БашГУ стартовала Неделя первокурсника. Первокурсники познакомились  с органами студенческого самоуправления и общественными организациями филиала.

Студенты старших курсов презентовали свою деятельность в органах студенческого самоуправления (объединенный совет обучающихся и студенческая секция профсоюза) и делились впечатлениями о студенческой жизни. Рассказывали,  как использовать те возможности, которые есть в университете, как себя проявить.

Студенты 2 курса Садриев Данир, Нафикова Алсу делились опытом участия во всероссийских и региональных форумах: «Смарт - тау», «Iволга», «Территория смыслов». О том, как воплотить свою идею в проект и получить грантовую поддержку и необходимость участвовать в обучающих занятиях Школы грантового проектирования.

О педагогической деятельности в детских оздоровительных лагерях рассказали студенты, которые работали вожатыми этим летом. Им посчастливилось поработать в ДОЛ «Бригантина» (Краснокамский район) и в ДОЛ «Энергетик» (г. Уфа). 

Студенческий отряд волонтеров «Доброе сердце» представил видеоролик о своей деятельности и рассказал о значимости и важности волонтерской деятельности  в организации мероприятий не только в нашем университете, но и в городе.

Всем студентам 1 курса по окончанию встречи предложили записаться в общественные организации и органы студенческого самоуправления.

Зав. отделом по воспитательной работе
Шарафутдинова В.В.

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация