День знаний в Нефтекамском филиале БашГУ 3 сентября 2019

2 сентября  2019 года в НФ БашГУ прошли кураторские часы, торжественное собрание, посвященное Дню знаний для студентов 1 и 2 курсов.

Торжественное собрание  открыл директор НФ БашГУ, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и управления Азат Адифович Фаттахов. А.А. Фаттахов в своем выступлении подчеркнул, что  образовательные инвестиции являются самыми верными, так как годы обучения в стенах образовательного учреждения позволяют не только нарабатывать багаж знаний, но и пройти серьезную адаптационную школу жизни. Азат Адифович пожелал коллективу и студентам творческих успехов, стремления  изучать новое и неизведанное.

Преподавательский состав, сотрудников, студенческий  коллектив пришли поприветствовать и поздравить с началом нового учебного года  заместитель главы администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по социальным вопросам  Ирина Сафуановна  Ахмадишина, первый заместитель Секретаря Башкортостанского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Рустем  Маратович Ахмадинуров. В приветствиях было отмечено, что высокий  уровень подготовки  выпускников  соответствует  современным требованиям, а  единственное  на северо-западе Башкортостана высшее учебное заведение обеспечивает  регион высококвалифированными специалистами. Начальник МКУ "Управление образования администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан" Рустем Айратович Уразаев подчеркнул, что больших результатов добиваются люди с высокой мотивацией, которая является ключевой на  этапе принятия решений, приобретения компетенций и реализации поставленных целей. Прозвучали поздравления  с  Днём знаний,  пожелания больших  достижений,  успехов в  учёбе и  деятельности, разносторонних талантов и способностей, доброго здоровья и удачи.
День знаний продолжили занятия, для первокурсников – первые, студенческие.