День знаний! 30 августа 2019

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты
Нефтекамского филиала Башгосуниверситета!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Во все времена существования человечества  перед учителем стояла задача по подготовке молодых людей. Именно от него  зависит, получит ли молодое поколение достойное качественное образование, выберет ли верную дорогу в жизни. Воспитать человека думающего, творческого,  культурного – первостепенная задача каждого преподавателя.

Желаем в 2019-2020 учебном году здоровья, плодотворной работы, научных и творческих достижений, оптимизма, благополучия уважаемым преподавателям!

Учеба–это нелегкий труд. Желаем студентам трудолюбия и упорства, глубоких знаний и успешной карьеры в будущем, внести свой посильный вклад в достойное будущее страны.

Администрация Нефтекамского филиала БашГУ.