Студентка НФ БашГУ приняла участие в интерактивной выставке «Лучшее – детям!» 27 августа 2019

27 августа 2019 года в Городском центре культуры прошло августовское совещание педагогических работников городского округа город Нефтекамск.

Тема августовского совещания – «Стратегия обновления содержания и повышения качества образования в городском округе город Нефтекамск». Программа включала проведение пленарного заседания, в работе которого приняли участие руководители и работники всех образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования города, представители муниципальной и региональной исполнительной власти, профессионального образования, родительской общественности, руководители предприятий и организаций города, средства массовой информации.

В пленарной части совещания выступили исполняющий обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Иванова Ленара Хакимовна;  глава администрации городского округа город Нефтекамск Мавлиев Ратмир Рафилович; начальник МКУ Управление образования администрации городского округа город Нефтекамск Уразаев Рустам Айратович; председатель Совета депутатов городского округа город Нефтекамск, директор Нефтекамского машиностроительного колледжа Ахметшин Радус Ядитович.

Студентка II  курса направления подготовки  «Юриспруденция» гуманитарного факультета  НФ  БашГУ  Алия  Низамова приняла участие в интерактивной выставке «Лучшее – детям!», где представила свой проект «Республика дружных национальностей».

Проект заинтересовал педагогическую общественность и многие образовательные учреждения готовы оказать необходимую поддержку в дальнейшей реализации.  Напомним, что проект выиграл в этом году грант в размере 100 000 рублей и будет реализован уже в этом году.