Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Нефтекамский филиал БашГУ реализует программу повышения квалификации 5 июля 2019

НФ  БашГУ реализует программу повышения квалификации  «Управленческие технологии в системе государственного и муниципального управления: принятие управленческих решений и повышение личной эффективности руководителя».

С 4 по 5 июля 2019 года в г. Янаул преподавателями  филиала  в рамках  реализации программы  повышения квалификации  «Управленческие технологии в системе государственного и муниципального управления: принятие управленческих решений и повышение личной эффективности руководителя» были реализованы курсы по следующим направлениям:  «Технологии управления конфликтами. Управление стрессами»,  «Роль информационных технологий в деятельности государственного и муниципального служащего»,  «Деловое письмо»,  «Речевой этикет государственного и муниципального служащего», «Этикет мобильных переговоров», «Официально - деловой  дресс-код». Участники обучения: муниципальные служащие Администрации м-р Янаульский район и городского поселения г. Янаул, главы и управляющие делами сельских поселений, руководители  и специалисты муниципальных учреждений.

Курсы были нацелены  на теоретическое освещение проблемы с последующим решением практических задач, к примеру,  участники  по ходу занятий  смогли разобраться с природой стресса, диагностировать собственный уровень стресса и освоить приемы, помогающие его контролировать, сохранить здоровье и усилить адаптивность на уровне всех систем организма. Практические занятия в группах были нацелены на обучение составлению краткого, грамотного   и   содержательного делового  письма. Разговор также шел о внешнем виде государственного служащего при исполнении им должностных обязанностей, который должен соответствовать общепринятому деловому стилю. Занятия, связанные с информационными  технологиями  в деятельности государственного и муниципального служащего, сопровождались выполнением соответствующих тестовых заданий по использованию мобильных устройств, облачных технологий, методике разработки презентаций.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация