На гуманитарном факультете прошла государственная итоговая аттестация студентов 5 курса заочной формы обучения 29 июня 2019

С 24 по 29 июня 2019 года на гуманитарном факультете  по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция прошла государственная итоговая аттестация студентов 5 курса заочной формы обучения.

В состав Государственной экзаменационной комиссии вошли  представители профессорско-преподавательского состава факультета и потенциальные работодатели:  Александров  Э.Н. – председатель государственной экзаменационной комиссии, председатель Краснокамского межрайонного суда Республики Башкортостан;  Исмагилов Р.В. – помощник прокурора Прокуратуры Республики Башкортостан в г. Нефтекамск;  Саитхужин  Р.Р. – директор организации по оказанию юридических, бухгалтерских  услуг и независимой оценки ООО «КонсалтЭксперт». К сдаче междисциплинарного государственного экзамена были допущены 62 выпускника. Все они успешно выдержали испытание и заслуженно получили положительные оценки.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии поздравил выпускников с присвоением квалификации бакалавр, пожелал успехов в профессиональной сфере деятельности.