Студентка НФ БашГУ – обладательница Гранта на реализацию проекта «Республика дружных национальностей» 11 июня 2019

Студентка I курса НФ  БашГУ направления подготовки «Юриспруденция»  Алия Низамова получила грантовую поддержку  в   конкурсе среди  физических  лиц от Федерального агентства по делам молодежи  (Росмолодежи)  на реализацию проекта «Республика дружных национальностей».

С  28 апреля по 29 мая 2019 года проходил заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов от Росмолодежи. В этом году количество заявок увеличилось по сравнению с аналогичным конкурсом прошлого года: подано 8611 инициатив из 85 регионов страны. По результатам рекомендаций экспертной комиссии конкурса поддержано 820 молодежных инициатив граждан в возрасте от 14 до 30 лет.

Молодежь Республики Башкортостан выиграла  в  данном конкурсе 15 грантов на общую сумму 9 миллионов  415 тысяч рублей.  Проект «Республика дружных национальностей»  Алии  Низамовой  выиграл грант  в  размере 100 тыс. рублей.
Поздравляем Алию с достойной наградой, желаем дальнейших творческих успехов,  новых побед,  воплощения в жизнь  самых  смелых идей!