В Нефтекамском филиале БашГУ прошел турнир по футболу 5 июня 2019

5 июня 2019 года в НФ БашГУ прошел турнир  по футболу, посвященный  Дню массового футбола, в котором приняли участие команды студентов группы Ю-11 направления подготовки «Юриспруденция» и группы ИБ-41 направления подготовки «Информационная безопасность», выпускников НФ БашГУ  и    бизнес-коворкинга.

Цель турнира: пропаганда и агитация физической культуры и спорта, здорового образа жизни, вовлечения молодежи в постоянные занятия спортом.

Задачами являются:
-дальнейшее развитие  и популяризация футбола в г. Нефтекамск;
-повышение уровня мастерства футболистов и улучшение  качества учебно-тренировочного процесса;
-организация досуга любителей спорта.

В результате яркого футбольного поединка командные места распределились следующим образом:  1 место заслуженно заняла команда выпускников НФ БашГУ, 2 место – команда бизнес-коворкинга, 3 место – команда  студентов  группы Ю-11 направления подготовки «Юриспруденция».

Несомненный успех всех участников  футбольного турнира, конечно же,  связан с поддержкой многочисленных болельщиков.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и сладкими призами.