С Днем Победы! 8 мая 2019

Поздравляем с праздником  Победы!

Преподавателей, сотрудников,  студентов и выпускников Нефтекамского филиала БашГУ  поздравляем с  Днем Победы!

9 Мая – особенный праздник, который всегда был, есть и будет самый дорогим  для каждой семьи нашей страны! Праздник, напоминающий о нашем  долге – хранить память о доблести воинов  Великой Отечественной войны, отдавших свои жизни ради жизни других, о подвиге тружеников тыла и  героизме всего советского народа,  его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

Желаем преподавателям, сотрудникам, студентам и выпускникам Нефтекамского филиала БашГУ новых творческих успехов, здоровья,  благополучия, внимания и заботы близких!