Студенты НФ БашГУ на просмотре фильма «Первая Республика» 18 апреля 2019

18 апреля  2019 года в Нефтекамской филармонии прошла встреча студентов I курса направления подготовки «Юриспруденция», «Экономика», «Прикладная математика и информатика»  с актёрами киноленты и соавторами сценария  исторического художественного фильма режиссера Булата Юсупова «Первая Республика».

Социальный показ фильма о событиях эпохи тоталитаризма, трагических судьбах выдающихся личностей, стоявших у истоков становления и создания башкирского профессионального искусства, литературы, театра и музыки, посвящен 100-летию создания Республики Башкортостан, прошел при финансовой поддержке благотворительного фонда «Урал».