Преподаватель НФ БашГУ – участник Международной научной конференции «Ломоносов-2019» 17 апреля 2019

8-12 апреля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова прошла ежегодная  Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая проводилась в рамках Международного научного молодежного форума «Ломоносов-2019».

Основная цель конференции – развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета представляла ассистент кафедры общегуманитарных дисциплин Миронова Любовь Анатольевна.  Выступление  на тему: «Образовательный потенциал научно-популярного сообщества TED.com» было представлено на подсекции ««Методика преподавания иностранных языков и лингводидактика: ИКТ в преподавании иностранных языков».  По итогам конференции Миронова Л.А. была награждена грамотой за лучший доклад в секции «Иностранные языки и регионоведение»,  а также получила право опубликовать статью в сборнике лучших докладов конференции «Ломоносов».