Олимпиада школьников «Кубок Республики Башкортостан по математике» для учеников 11-х классов 25 марта 2019

30 марта 2019 года
состоится Олимпиада школьников
«Кубок Республики Башкортостан по математике»

для учеников 11-х классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих общеобразовательные программы

Олимпиада проводится в очной форме в один тур на  экономико-математическом факультете Нефтекамского филиала БашГУ,  начало в 10. 00 часов, продолжительность 3 часа. Участники Олимпиады должны в установленное время явиться, имея при себе паспорт, несовершеннолетним иметь согласие от родителей на обработку персональных данных.

При приеме на все факультеты и во все филиалы БашГУ со вступительным испытанием «Математика» по итогам Олимпиады производится начисление баллов за следующие индивидуальные достижения: за участие – 1 балл; за диплом призера – 3 балла; за диплом победителя – 5 баллов. Победителям Олимпиады, поступившим на факультет математики и информационных технологий БашГУ, устанавливается стипендия в размере 5000 рублей на первый семестр обучения.

Контактная информация:
Телефон:  8 (34783) 2-17-10, доб.217, 89063757357 Вильданов Алмаз Нафкатович