XV Всероссийская студенческая научная конференция 1 апреля 2019

5 апреля 2019 года  в  Нефтекамском филиале  БашГУ состоится XV Всероссийская студенческая научная конференция «Первые шаги в науку третьего тысячелетия».

Целью конференции является привлечение обучающихся различных образовательных учреждений к научной деятельности, повышение активности в исследованиях по различным отраслям науки. В 2019 году конференция «Первые шаги в науку третьего тысячелетия» пройдет в рамках традиционных направлений работы, в то же время, руководствуясь  проявленным интересом общеобразовательных учреждений к конференции,   выделена отдельная секция  для школьников 4-8 классов – «Я познаю мир».

В рамках конференции также пройдет Региональный конкурс научно-исследовательских работ школьников и студентов, где работы будут оценены по таким критериям, как  актуальность исследуемой проблемы, научная и практическая значимость, возможность использования полученных результатов научного исследования на практике,  публичное представление работы.

План проведения конференции

Секция «Я познаю мир»
(для обучающихся 4-8 классов).

Регистрация участников конференции

11.30-12.00

Секционные заседания

12.00-14.30