В Нефтекамском филиале БашГУ прошло вручение дипломов 14 февраля 2019

14 февраля 2019 года в НФ БашГУ прошло торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения  (на базе среднего профессионального образования) экономико-математического  факультета  по направлению подготовки 38.03.01 Экономика  и гуманитарного факультета  по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция.

Выпускников  приветствовали  директор НФ БашГУ канд. эк. наук,  доц.  А.А. Фаттахов,  декан экономико-математического факультета, канд. физ. - мат. наук,  доц.  Сафина Г.Ф, декан гуманитарного факультета канд. юр. наук, доц.  Каюмова Н.А.,  преподаватели.  Среди присутствующих–работодатели: Батргареев И.Р., заместитель генерального директора по экономике и финансам ПАО «НЕФАЗ», Исмагилов Р.В., старший помощник прокурора Прокуратуры Республики Башкортостан в г. Нефтекамск.

Выступающие поздравили выпускников с долгожданным, значительным событием в их  жизни; подчеркнули, что с   момента получения диплома для них начинается новый жизненный виток, ознаменованный переходом в профессиональную деятельность. Пожелали быть успешными,  с лёгкостью добиваться поставленных задач, не останавливаться на достигнутых результатах и уверенно двигаться вперёд.

В ответном слове выпускников прозвучали слова благодарности, адресованные руководству, преподавателям и сотрудникам  НФ БашГУ, а также самое главное пожелание – дальнейших успехов в реализации поставленных целей и процветания!