Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Поздравляем с Днём российской науки! 7 февраля 2019

Студентов и преподавателей НФ БашГУ поздравляем с Днём российской науки, который  ежегодно отмечается 8 февраля. 

В 2018 году  преподаватели и студенты НФ БашГУ приняли участие в работе 25 научных конференций, 5 из которых, имея статус всероссийских, организованы  НФ БашГУ.  Нужно отметить, что Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы становления правового государства в Российской Федерации» была проведена при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и Правительства  Республики Башкортостан. 

Преподавателями и студентами в 2018 году опубликовано 108  статей в научных журналах, включённых в Российский индекс научного цитирования, 28 статей в научных журналах, включённых в перечень ВАК, 47 статей в сборниках конференций различных уровней;  издано 1  учебное пособие и  3  монографии, 84 статьи были направлены для публикации в научные журналы  России и других стран СНГ.

Существенным результатом завершившегося года стали опубликованные 73 научные публикации студентов без соавторов-сотрудников вуза. 57 дипломами и грамотами за победы  в научных конкурсах  и конференциях международного, российского и республиканского уровней пополнили студенты копилку достижений НФ БашГУ в 2018 году, 10 из них – получены в конкурсах по приказу Минобрнауки России, на лучшую НИР студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

День российской науки −   профессиональный праздник, благодаря которому мы подводим итоги того, что сделано, и определяем перспективы научной деятельности.

Поздравляем преподавателей и студентов НФ БашГУ с Днём российской науки и желаем всем дальнейших успехов и научных достижений!

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация