Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

В НФ БашГУ прошел форум-совещание для руководителей молодежных проектов 20 декабря 2018

17 декабря 2018 года Молодежный проектный офис Республики Башкортостан провел обучение по основам социального проектирования для руководителей молодежных проектов Cеверо-западного зонального округа РБ.

В течение дня  студенты образовательных учреждений города, представители комитетов по делам молодежи и подростковых клубов получали новые знания, общались с экспертами и единомышленниками. 

Программа Форума-семинара включала серию мастер-классов по основным направлениям социального проектирования. Так, Заместитель руководителя Молодёжного проектного офиса Никита Хрулёв рассказал участникам, как работать над проектом, оформить заявку на грантовый конкурс и грамотно распределить бюджет.  После чего, главный специалист Молодежного проектного офиса  Азат Кильсенбаев  рассказал молодежи о  возможностях окружной и Всероссийской форумных кампаний. 
Форум-семинар в зональных округах реализуется Лигой молодёжной политики, ГАУ Республиканский центр волонтёрского движения и поддержки молодёжных инициатив и Молодёжным проектным офисом РБ в рамках гранта Министерства молодёжной политики и спорта РБ.

В 2019 году в республике начнутся зональные молодёжные форумы, которые завершатся традиционным региональным форумом "Смарт-тау".

Фотографии

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация