Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

В НФ БашГУ прошел День открытых дверей 20 декабря 2018

15 декабря 2018 года в рамках «Дня открытых дверей Нефтекамского филиала БашГУ» более 200 учащихся   10-11 классов общеобразовательных школ города и районов северо-запада республики посетили выставку факультетов, ознакомились с  информационными, в том числе, видеоматериалами о филиале, встретились  с деканами и преподавателями факультетов, студенческим активом.

Учащиеся и их родители  смогли получить консультации  по Правилам приема в вузы в 2019 году, подготовке  к ЕГЭ по математике, русскому языку, истории, информатике и ИКТ.

Учащиеся стали участниками увлекательного  квеста  «Ярмарка студенческих возможностей». Каждый  из них  смог себя проявить в науке, творчестве, спорте, волонтерской деятельности, а также задать вопросы деканам  факультетов и председателю приемной комиссии, пройти профориентационное тестирование.

За активное участие вручались  смайлики, которые суммировались, обладатель   наибольшего  количества смайлов имел возможность получить  сертификат «VIP-гость» университета. Так, по результатам квеста, учащийся МОБУ СОШ №7 Вадим Шайдуллин и учащийся МОБУ СОШ №16 Вадим Пакриев стали обладателями сертификата вип-гостя и ценных подарков с символикой НФ БашГУ. Наличие данного сертификата позволит абитуриенту посещать все культурно-массовые и образовательные мероприятия.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация