В НФ БашГУ прошла Интеллектуально-правовая игра «Знатоки права», посвященная Дню юриста 4 декабря 2018

3 декабря  в России  отмечается  День юриста.

Традиционно  в  Нефтекамском  филиале БашГУ  в этот день проводятся различные мероприятия, конкурсы и викторины (конкурс «Мистер и мисс Юрист», Юридический брейн - ринг, заседания научного кружка и др.).

В этом году  была проведена  Интеллектуально - правовая игра «Знатоки права» среди студентов направления подготовки «Юриспруденция». Игра состояла из пяти  раундов, один из которых включал конкурс  капитанов. По итогам игры «Знатоки права» первого места удостоена команда «Speed» (Камалов Л., Гилимшина Л., Гайнетдинова А., Исаев Э.), второе место разделили команды «Грецкий орех» (Садриев Д., Шарипова Р., Ахметов Р.,Фахруллин Д., Гимазова Д.) и «Чингизики» (Абхалимов И., Тагирова И., Гареева А., Мустафин Ч., Хаматдинов А.), третье место заняла команда «Девочки и Мукарямов»  (Ильчибаева Я., Азаматова А.,  Мукарямов А., Сибагатуллина А., Хасанова Р.). В конкурсе капитанов победу одержал Садриев Данир.

Победители игры награждены подарками и дипломами.

В организации и проведении игры активное  участие приняла  студентка группы Ю-11  направления подготовки «Юриспруденция» Низамова Алия.

И.Ф.Сагитова,  ст. преподаватель кафедры
права и государственного и муниципального управления