Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Заканчивается отборочный тур Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии 20 ноября 2018

Отборочный тур Межрегиональной олимпиады школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии был продлён на 2 дня.

Тур продлится до 23:59 (по московскому времени) 20 ноября 2018 года. При успешном прохождении отборочного тура у школьников появится возможность зарегистрироваться на второй (заключительный) тур Олимпиады.

Он проводится в очной форме в ряде городов России. В Республике Башкортостан единственной площадкой проведения очного тура олимпиады выступает Нефтекамский филиал БашГУ.

Дата проведения заключительного тура - 25 ноября 2018 года. Начало олимпиады в 12.00 по местному времени.

Подробности о порядке участия в Олимпиаде и регистрация на отборочный тур доступны для авторизованных пользователей по ссылке «Регистрация на отборочный тур» в верхней строке раздела «Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии».

Для подготовки к участию в Олимпиаде:
- участники могут пройти ознакомительный тур Олимпиады. Он состоит из задач отборочного тура прошлого года и, прежде всего, предназначен для знакомства участников с интерфейсом системы проведения отборочного тура;
- могут воспользоваться дистанционным курсом для подготовки к Олимпиаде. В ходе его изучения можно ознакомиться с избранными задачами прошлых лет и разобрать их решения, а также попробовать свои силы в решении аналогичных задач;
- на постоянной основе в разделах Архив задач и Подготовка к олимпиаде доступны все задачи прошлых лет.

У кого есть право на участие в заключительном туре Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии

К участию в заключительном туре допускаются следующие категории школьников:

1) победители и призеры отборочного тура (его результаты будут доступны 22.11.2018);

Школьники, успешно прошедшие отборочный тур смогут выбрать место участия в олимпиаде (город, вуз) и после этого получить Номерную анкету участника заключительного тура через личный кабинет.

2) победители и призеры заключительного тура аналогичной олимпиады прошлого года (к ним относятся олимпиады, включавшиеся в прошлом учебном году в Перечень Минобрнауки, а также муниципального и последующих туров Всероссийской олимпиады школьников).

Для реализации права на участие в заключительном туре школьникам данной категории необходимо пройти регистрацию и сообщить оргкомитету о своем планируемом участии через форму обращения в личном кабинете.

Заключительный тур Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии пройдет 25 ноября 2018 г. в 12.00 в Нефтекамском филиале БашГУ по адресу г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д.1 Начало регистрации – 11.00 по местному времени.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация