Башкирский государственный университет
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfbgu@nfbgu.ru

Студенты НФ БашГУ – участники легкоатлетического пробега 9 октября 2018

9 октября  в г. Нефтекамске в 11.30 ч.  от центральной площади  стартовал  легкоатлетический  пробег по улицам города, посвященный Дню  республики. 

Общее руководство по организации  и проведению  соревнований осуществлял МБУ Комитет по ФК, спорту и туризму городского округа город Нефтекамск.

Цель легкоатлетического пробега –  популяризация легкой атлетики в городе, привлечение трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом; выявление сильнейших команд.
В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек учебных заведений СПО и ВПО, средних образовательных школ, производственных коллективов. Участниками была преодолена дистанция протяженностью 5500 км. 

Студенты   4 курса направления «Информационная безопасность» и «Прикладная математика и информатика», 1 курса направления «Экономика» и «Юриспруденция»  НФ БашГУ присоединились к легкоатлетическому пробегу.

В забеге по улицам г. Нефтекамска в группе «Учебные заведения СПО и ВПО»  команда НФ БашГУ  заняла общекомандное 4 место среди 5 команд. Нефтекамский филиал  БашГУ представляли студенты групп  ИБ-41, М-41, Э-11, Ю-11.

Участники соревнований от НФ БашГУ:

1. Фарваев Айдар Айратович (группа Ю-11);
2. Мукарямов Алмаз Ильшатович (группа Ю-11);
3. Ильчибаева Яна Аркадьевна  (группа Ю-11);
4. Васильев Павел Витальевич (группа Ю-11);
5. Исаев Эльдар Эдуардович (группа Ю-11);
6. Хасанова Рината Радиковна (группа Ю-11);
7. Гилимшина Лия Винарисовна (группа Ю-11);
8. Низамова Алия Азатовна (группа Ю-11);
9. Шарипова Рамиля Салаватовна (группа Ю-11);
10. Камалов Линар Алмазович (группа Ю-11).

1.Мухаматянов Айнур Айратович (группа М-41);
2.Ханнанов Артур Абулнасихович (группа ИБ-41);
3.Ахатов Ранис Ринатович (группа ИБ-41);
4.Яхабипова Юлия Талгатовна (группа ИБ-41);
5.Камильянов Салават Ралисович  (группа М-11);
6.Халимова Гузаль Мухамматовна (группа М-41);
7.Султанов Тимур Данисович (группа М-11);
8.Халимова Айгуль Рустемовна (группа Э-11);
9.Гарипова Эльвира Робертовна (группа Э-11);
10. Гатаулина Лиана Линаровна (группа Э-11).

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация