В НФ БашГУ прошёл День самоуправления 5 октября 2018

5 октября студенты НФ БашГУ, на один день заменившие своих наставников, смогли реализовать свои способности в преподавательской деятельности.

Необычная атмосфера праздника царила с самого утра. Преподаватели в ставший традиционным День самоуправления стали «студентами». Для них была прочитана лекция «Красота – это так просто!», проведен «Мастер-класс по уходу за кожей лица», организован шахматный турнир между преподавателями и студентами.

В этот день студенты подготовили праздничное поздравление в виде танцевального флешмоба, каждый преподаватель стал обладателем эксклюзивной открытки. Были подведены итоги конкурса "Селфи с преподавателем", проведенного студентами 4 курса направления «Информационная безопасность» экономико-математического факультета.

День самоуправления, организованный студентами НФ БашГУ, прошёл увлекательно, само мероприятие явилось огромным опытом для студентов, а преподавателям подарило праздничное настроение.