Студенты НФ БашГУ – участники «Кросса Нации -2018» 16 сентября 2018

15 сентября  в г. Нефтекамске в 11.00 ч.  на центральной аллее городского парка стартовал «Кросс Нации - 2018». Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлял МБУ Комитет по ФК, спорту и туризму городского округа город Нефтекамск.

Студенты   4 курса направления «Информационная безопасность», 1 курса направления «Экономика» и «Юриспруденция»  НФ БашГУ присоединились к общероссийской легкоатлетической акции «Кросс нации-2018».

В забеге по улицам г. Нефтекамска в этом году участвовало более 17 команд: общеобразовательные учреждения, колледжи, организации. Нефтекамский филиал  БашГУ представляли студенты групп  ИБ-41,Э-11, Ю-11. Дистанция кросса   составила 4 километра. Участники соревнований от НФ БашГУ:

– Ганиев Азамат  (группа ИБ-41);

– Мустафин Чингиз (группа Ю-11);

– Мукарямов Алмаз (группа Ю-11);

– Халимова Айгуль (группа  Э-11);

– Гарипова Эльвира (группа Э-11);

– Гатаулина Лиана (группа Э-11);

–  Ильчибаева Яна (группа  Ю-11)   были награждены сертификатами участника.