В НФ БашГУ прошел День здорового образа жизни 12 сентября 2018

11 сентября  лекция по здоровому образу жизни, проведенная в рамках Всероссийского Дня трезвости, собрала в аудитории первокурсников филиала. Перед слушателями  выступили Галиев  Амирьян  Хатипович, главный нарколог г. Нефтекамска и Краснокамского района, Казанов Андрей Леонидович, предприниматель, директор туристического агентства «Горячие туры», футбольной школы «Юниор», член общественной организации «Общее дело».

В своей речи выступающие говорили о  вреде употребления алкогольных и наркотических   средств,  необходимости приобщения к здоровому образу жизни,  укрепления  нравственных ценностей и пропаганды здорового образа жизни.