Поздравляем с Днем России! 8 июня 2018

Преподавателей, сотрудников,  студентов и выпускников Нефтекамского филиала БашГУ  поздравляем с  Днем России!

День России – национальный праздник российского народа, день, с которого начался отсчет новой эпохи в многовековой истории нашей страны. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

У нашей страны надежный потенциал для уверенного движения вперед, в его основе – богатейший исторический опыт, духовное и культурное наследие, незыблемые общечеловеческие ценности.

Сила России – в ее гражданах, в их стремлении сделать нашу страну развитым современным государством. Несомненно, важнейшей составляющей успеха и богатства государства  являются образование и наука.

Нефтекамский филиала БашГУ вносит весомый вклад в процветание не только малой Родины, но и страны в целом. От совместной созидательной работы в учебе, научных исследованиях, творческих  и спортивных достижений зависят завтрашний день нашей страны, ее уверенное будущее.

В этот праздничный день желаем всем мира и согласия, счастья и оптимизма, успехов и удачи в благих начинаниях!