Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Российский Фонд Фундаментальных исследований поддержал грантом проведение научно-практической конференции в НФ БашГУ 17 мая 2018

Проводимая ежегодно в Нефтекамском филиале БашГУ Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы формирования правового государства в Российской Федерации» в 2018 году пройдет при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ).

Конкурс грантов РФФИ для организации российских и международных научных мероприятий был объявлен для решения задачи по развитию регионального и международного научного сотрудничества, создание условий российским ученым для обмена результатами исследований, систематизации актуальных проблем и выявлению тенденций научных исследований по направлениям, поддерживаемым Фондом и актуальным для субъектов Российской Федерации. Данный конкурс проводился при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований и Правительства Республики Башкортостан.

Заявка на участие в конкурсе  проектов 2018 года для проведения конференции НФ БашГУ была подана кандидатом биологических наук, доцентом кафедры правовых дисциплин Гумаровой Резидой Раисовной. 

В начале мая стало известно, что экспертная комиссия Академии наук Республики Башкортостан и РФФИ поддержала проект проведения научно-практической конференции, которая пройдет в Нефтекамском филиале БашГУ 15 ноября 2018 года.
Поздравляем Р.Р. Гумарову с получением гранта, желаем дальнейших новых и продуктивных идей в сфере права и юридических наук.

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация