Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Студенты НФ БашГУ - стипендиаты Правительства РФ 7 марта 2018

Стипендиатами Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2 семестр 2017/2018 уч. г. стали студенты направления «Информационная безопасность» Азалия Шабалкина, Луиза Маснабиева и Ильшат Мифтахов.

Стипендия Правительства Российской Федерации назначается студентам  бакалавриата, специалитета, магистратуры, обучающимся по специальностям, соответствующим приоритетным направлениям развития экономики и проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности. 

Условия, которым должен соответствовать претендент на подобную выплату, установлены Постановлением Правительства РФ № 1192: 

− по результатам семестра у претендента очной формы обучения не должно быть оценок «удовлетворительно» по экзаменам и зачетам. При этом оценок «отлично» должно быть не меньше половины от общего числа;

− систематическое участие или победа в состязаниях и конкурсах разного уровня, от регионального до международного. У кандидата должно быть подтверждение данных достижений в документальном виде. Эти успехи оцениваются за полтора года до подачи заявки;

− систематическое участие в научной, исследовательской или технико-конструкторской деятельности учебного заведения в течение периода не менее полутора лет до подачи заявки.

Поздравляем наших студентов с назначением стипендии Правительства Российской Федерации и желаем им  новых достижений в учёбе и науке!

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация