В НФ БашГУ пройдёт VI Межрегиональная научно-практическая конференция с участием школьников 22 марта 2018

27 марта  2018 года Бирский и Нефтекамский филиалы Башгосуниверситета  совместно с Управлениями образования Нефтекамска и Краснокамского района РБ проводят VI Межрегиональную научно-практическую конференцию «Методология и методика преподавания естественнонаучных дисциплин в современных условиях».

Программа конференции предусматривает работу по следующим направлениям:
1.  Методология и история естественнонаучных дисциплин.
2.  Методика преподавания математики.
3. Теория и методика обучения физике.
4. Теория и методика обучения биологии и химии.
5. Использование ИКТ при изучении естественнонаучных дисциплин.
6. Образовательная робототехника.
7. Мобильные приложения и интернет-технологии: инструментарий современного педагога.
8. Проектная деятельность учащихся.

К работе в научно-практической  конференции приглашаются учителя, преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты учебных заведений и учащиеся школ (в соавторстве с научным руководителем, либо с преподавателем).
Работы,  представленные на секцию «Проектная деятельность учащихся»,  будут участвовать в конкурсе, по результатам которого победитель получит сертификат на 2 балла и два призёра – сертификат на 1 балл, добавляющиеся  к результатам ЕГЭ при поступлении в Бирский филиал БашГУ.

Последний срок подачи заявок и материалов на конференцию – 5 марта 2018 г. Электронный адрес секретаря конференции – konf_metod_2018@rambler.ru .

Программа научно-практической конференции