28 февраля в НФ БашГУ пройдёт муниципальный молодёжный форум 20 февраля 2018

28 февраля 2018 г. НФ БашГУ совместно с Администрацией ГО г. Нефтекамск, Комитетом по делам молодёжи  и Молодёжным Советом при Совете ГО г. Нефтекамск проводит молодёжный форум «Старт в карьеру - 2018: будущее начинается сегодня!».

Миссией форума является   запуск долгосрочных проектов участников по созданию позитивной социальной реальности, ориентированной на развитие российского общества и самосовершенствование молодых людей.

Направления работы площадок форума:  «Молодёжь за образование и творчество», «Я – предприниматель», «Молодёжные общественные организации: создание и развитие», «Школа грантового проектирования», «Здоровая семья – основа успешного общества».

К участию в форуме  приглашаются лица от 16 до 30 лет, подавшие заявку по электронному адресу neft-forum@mail.ru.
В рамках форума по заявкам, поданным не позднее 26.02.2018г., проводится  конкурс молодёжных проектов. Конкурсные проекты представляются заблаговременно, их защита  будет проходить в день форума. Победители и призёры конкурса будут отмечены дипломами и денежными призами.

Все участники форума получат сертификаты участников.

В комплект ознакомительных материалов входят Положение о проведении форума, график  проведения  форума, форма заявки на участие, тематика работ конкурса молодёжных проектов.

Положение о проведении муниципального молодежного форума городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан «Старт в карьеру – 2018: будущее начинается сегодня!»

Распорядок дня муниципального молодежного форума городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан «Старт в карьеру - 2018: будущее начинается сегодня!»

Письмо о форуме