Преподаватель НФ БашГУ отмечен дипломом всероссийского конкурса научных работ 2 февраля 2018

Старший преподаватель кафедры правовых дисциплин И. Ф. Сагитова удостоена диплома 3 степени  VII Всероссийского конкурса научных и творческих работ, прошедшего в филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (г. Киров).

Конкурс «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодёжи» учреждён Кировским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, кафедрой истории российской государственности Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова, ООО «Лобань», историко-культурным молодёжным научным обществом «Самобытная Вятка».

Цель конкурса – интеграция межведомственных ресурсов в области профилактики насилия в семье, среди детей, подростков, молодёжи, создание условий для формирования у педагогических работников компетенций в соответствующей области.
В этом году на конкурс было заявлено более 270 работ. География участников составила более половины субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан.