Студенты НФ БашГУ прошли в финальный этап конкурса «Студент года Республики Башкортостан - 2017» 22 октября 2017

24 сентября в Уфе студенты НФ БашГУ Юлия Третьякова, Радмила Яхина и Азалия Шабалкина успешно прошли отборочные испытания конкурса «Студент года Республики Башкортостан - 2017».

Студенты прошли собеседование и представили  свои портфолио. В программу конкурсных  испытаний также вошли  игра «Кораблекрушение» и задание по подготовке актуальных молодёжных проектов.

Ещё одним, финальным, испытанием станет подготовка креативного видео, отражающего лучшие качества конкурсанта в выбранной номинации. После завершения данного этапа станут известны имена лучших студентов республики.

Желаем нашим студентам удачи и успехов!